Контактор вакуумный КВ-2-250-2-ДВ3 380В AC 2НО+2НЗ ЧЭАЗ A8119-T673801154
Артикул: A8119-T673801154
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 250 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 250 А |