EXTHERM
Коробка клеммная взрывозащ. с индикацией питания КВП на пластик. опоре для подключ. или концев. заделки нагреват. секции 1 отверст. под М25 клеммн. колодка 3мод. 10кв.мм Extherm sborka 1P/1L
Артикул: Extherm sborka 1P/1L
ETIM: EC002713
26249 ₽
МРЦ (с НДС):
21515 ₽
Предзаказ
Коробка предназначена для визуальной индикации наличия питания на секции нагревательного кабеля параллельного сопротивления. Светящийся индикатор сигнализирует о наличии напряжения. Индикатор зеленого цвета. Коробка поставляется в стандартной комплектации и является «концевой». При установке кабельного ввода с присоединительной резьбой М25х1,5 (в комплект не входит) для подключения силового питающего кабеля может использоваться для соединения нагревательного кабеля параллельного сопротивления с силовым кабелем питания и обеспечивать индикацию наличия питания на линии обогрева во взрывоопасных зонах или зонах общепромышленного назначения. Установка коробки производится непосредственно на поверхность обогреваемого трубопровода, резервуара и т.п. Коробка соответствуют требованиям безопасности для взрывозащищенного оборудования по ТР ТС 012/2011, конструкция коробки выполнена по ГОСТ 31610.0-2014 (IEC 60079-0:2011), в соответствии с требованиями ГОСТ Р IEC 60079-1-2011, ГОСТ 31610.7-2012 (IEC 60079-7:2006), ГОСТ 31610.11-2014(IEC 60079-11:2011), ГОСТ Р МЭК 60079-18-2012, ГОСТ IEC 60079-31-2013 и отраслевых Правил безопасности. Коробки выпускаются в корпусе из армированного полиэстра.
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Глубина | 106 мм |
| Длина | 247 мм |
| Количество соединительных клемм | 3 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 159 мм |