Коробка коммутационная задняя 100-250А В=200мм DKC R5BCB20013
Артикул: R5BCB20013
Предзаказ
Коробка коммутационная предназначена для подключения внешних проводников отходящих линий при форме секционирования 4b на токи 100-250 А. Коробка устанавливается на монтажную плату функционального блока с обратной стороны. Имеет перфорацию для эффективного отвода тепла. Высота коробки 200 мм.
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32954-korobka-komm-zadnyaya-100-250a-v-200mm.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 250 мм |