Коробка коммутационная задняя 400-630А В=250мм DKC R5BCB30016
Артикул: R5BCB30016
ETIM: EC002622
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
5 | компл | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка коммутационная предназначена для подключения внешних проводников отходящих линий при форме секционирования 4b на токи 400-630 А. Коробка устанавливается на монтажную плату функционального блока с обратной стороны. Имеет перфорацию для эффективного отвода тепла. Высота коробки 300 мм.
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32959-korobka-komm-zadnyaya-400-630a-v-300mm.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 250 мм |