Rexant
Коробка распаячная ОП 100х100х50 винт IP44 Rexant 28-3058
Артикул: 28-3058
ETIM: EC002600
173 ₽
МРЦ (с НДС):
142 ₽
Предзаказ
Распаячная коробка предназначена для защиты кабельных соединений от пыли влаги и механических повреждений. Предназначена для крепления на стены, потолки, лотки. Винтовое крепление крышки, дополнительная влагозащита. Укомплектована вводными сальниками.
Размер: 100х100х50 мм
Степень защиты: IP44
Цвет: Серый
Количество вводов: 6
Материал: полистирол
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ВЭЛАН Коробка силовая КРС-63 У1 ВЭЛАН 00-00123339