Rexant
Коробка распаячная СП d80х40мм Rexant 28-3027
Артикул: 28-3027
ETIM: EC002601
52 ₽
МРЦ (с НДС):
43 ₽
Предзаказ
Данные коробки используются для скрытого монтажа в стенах из кирпича и бетона, позволяют надежно защитить связку проводов от пыли, влаги и повреждения. Распаячная коробка состоит из корпуса и крышки, которая крепится на защелках для более удобного доступа к проводке в случае ее осмотра и ревизии.
Характеристики:
Степень защиты: IP20
Цвет крышки: белый
Размер: D 80х40 мм
Материал: полипропилен
Тип монтажа: скрытый
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина по | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Коробка монтажная бел. DENKIRS 539091