DEKraft
Корпус металлический ЩРНМ IP31 700х500х200 DEKraft 32480DEK
Артикул: 32480DEK
ETIM: EC000058
14802 ₽
МРЦ (с НДС):
12133 ₽
Предзаказ
Обновленные корпуса ЩРНМ 2.0 – это навесные шкафы со степенью пыле- и влагозащиты IP31 и IP55. Корпусы щитов новой серии предназначены для сборки различных электрощитов: силовых, управления, автоматизации. Навесные шкафы позволяют производить монтаж аппаратуры модульного, силового и коммутационного типа, а также устройств управления и сигнализации и используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых, производственных и промышленных зданиях.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Ширина | 500 мм |