DEKraft
Корпус металлический ЩРНМ IP31 800х600х200 DEKraft 32482DEK
Артикул: 32482DEK
ETIM: EC000058
19156 ₽
МРЦ (с НДС):
15701 ₽
Предзаказ
Обновленные корпуса ЩРНМ 2.0 – это навесные шкафы со степенью пыле- и влагозащиты IP31 и IP55. Корпусы щитов новой серии предназначены для сборки различных электрощитов: силовых, управления, автоматизации. Навесные шкафы позволяют производить монтаж аппаратуры модульного, силового и коммутационного типа, а также устройств управления и сигнализации и используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых, производственных и промышленных зданиях.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |