Rexant
Корпус ЩМПп 320х220х130 IP65 с прозр. дверцей пластик. Rexant 11-0452
Артикул: 11-0452
ETIM: EC000058
4880 ₽
МРЦ (с НДС):
4000 ₽
Предзаказ
Корпус пластиковый ЩМПп IP65 с монтажной панелью предназначен для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления и автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения до 400 В.
Корпус защищает устройства от любых негативных воздействий окружающей среды (пыль и влага), а также допускает установку изделия на улице и в неблагоприятных условиях.
Прозрачная дверца изготовлена из прочного АБС-пластика.
Необходимость в заземлении корпуса отсутствует. Возможно использование в системе АСКУЭ.
В комплектацию входят: оцинкованная монтажная панель, пластиковый замок, комплект для монтажа, знаки электробезопасности.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |