OBO Bettermann
Крепление трапециевидное к профнастилу универсальное OBO 6357522 OBO Bettermann
Артикул: 6357522
ETIM: EC000896
Цена по запросу
Предзаказ
Трапецеидальное крепление для подвесного монтажа кабеленесущих систем на стандартных трапецеидальных потолках. При использовании имеющихся отверстий трапециевидное крепление может быть установлено на трапециевидном профиле шириной примерно до 165 мм. Крепление осуществляется с помощью болтов для листового металла M4 или болта с шестигранной головкой M10. Деталь поставляется в неизогнутом виде. Важно: необходимо учитывать статические характеристики трапециевидного потолка!
| Высота | 100 мм |
| Длина | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Несущая способность | 1.2 кг |
| Регулируемый | Да |
| Цвет | Нет (без) |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 80 мм |