Rexant
Кронштейн для крепления Саундбара макс. 15кг Profi Rexant 38-0401
Артикул: 38-0401
ETIM: EC001548
Цена по запросу
Предзаказ
Кронштейн REXANT серии PROFI предназначен для крепления саундбара. Изделие фиксируется на телевизоре, в связи с чем не требуется сверлить лишние отверстия в стене.
Благодаря такому способу монтажа звуковая панель меняет свое положение вместе с телевизором, когда его поворачивают или меняют угол наклона.
В комплекте поставляются все необходимые крепления для установки изделия, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж.
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Применимо для | Громкоговоритель |
| Способ монтажа | Truck mount |
| Угол наклона по | 0 град. |
| Угол наклона с | 0 град. |
| Угол поворота по | 0 град. |
| Угол поворота с | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 мм |