Rexant
Кронштейн для телевизора 13"- 37" дюймов наклонный Rexant 38-0305
Артикул: 38-0305
ETIM: EC001548
528 ₽
МРЦ (с НДС):
433 ₽
Предзаказ
Кронштейн REXANT используется для крепления LED, LCD, PLASMA телевизоров 13"-37" дюймов к стене. Устройство оснащено наклонным механизмом, который позволяет регулировать положение телевизора относительно вертикальной оси (угол наклона: -5°/+15°).
Такая возможность обеспечивает комфортный и удобный просмотр. Конструкция механизма позволяет точно и надежно фиксировать заданное положение с максимальной точностью.
Кронштейн изготовлен из прочной и износоустойчивой стали, что гарантирует безопасность в процессе использования. Все необходимые крепления для установки кронштейна поставляются в комплекте с изделием, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж.
Расстояние от стены до кронштейна составляет 33 мм.
Поддержка крепления стандарта VESA: 75х75/100х100 мм.
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество шарниров | 1 |
| Применимо для | Телевизор |
| Способ монтажа | Стена |
| Угол наклона по | 15 град. |
| Угол наклона с | -5 град. |
| Угол поворота по | 0 град. |
| Угол поворота с | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |