Rexant
Кронштейн для телевизора 43-90 дюймов наклонный HOME Rexant 38-0346
Артикул: 38-0346
ETIM: EC001548
Цена по запросу
Предзаказ
Кронштейн представляет собой оптимальное приспособление для современного дома и офиса. Продуманная конструкция кронштейна предназначена для крепления телевизоров 43"- 90" дюймов на стену.
Благодаря возможности наклона просмотр телевизора будет комфортным из любой точки помещения. В любой момент Вы сможете с легкостью наклонить телевизор в нужную Вам сторону и избежать бликов при смене освещения.
Механизм быстрой фиксации на защелках позволяет легко и быстро установить телевизор на кронштейн или снять его без использования каких-либо инструментов.
В комплекте поставляется пузырьковый уровень, а также все необходимые крепления для установки изделия, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж.
Расстояние от стены до кронштейна: 49 мм.
Поддержка крепления стандарта VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400 мм.
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество шарниров | 1 |
| Применимо для | Телевизор |
| Способ монтажа | Стена |
| Угол наклона по | 12 град. |
| Угол наклона с | 3 град. |
| Угол поворота по | 0 град. |
| Угол поворота с | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 мм |