Эра
Крышка для установочной коробки D68 бел. Эра Б0039188
Артикул: Б0039188
ETIM: EC002656
13 ₽
МРЦ (с НДС):
11 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
70 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Крышка для подрозетника
| Глубина | .2 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пломбируемая | Нет |
| С винтами | Нет |
| Тип крепления | Крышка для винтового крепления |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 68 мм |