Rexant
Крышка для установочных коробок (подрозетника) d 74мм бел. Rexant 28-3049
Артикул: 28-3049
ETIM: EC000007
12 ₽
МРЦ (с НДС):
10 ₽
Предзаказ
Крышка применяется для герметизации установочной коробки и использовании ее в качестве распаячной.
Характеристики:
Цвет: белый
Размеры: O 74 мм, h 2 мм
Материал: ABS пластик
Температура монтажа: -5...+60 °С
| RAL-номер (аналогичный) | 0 |
| Без перегородки | Нет |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество единиц по вертикали | 0 |
| Количество единиц по горизонтали | 0 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 0 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 74 мм |