DKC
3552712ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 3552712ZL
ETIM: EC002403
4956 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4062 ₽
МРЦ (с НДС):
3513 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV009640 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20493-kryshka-na-lotok-s-zazemleniem-osn-500-l-3000-tolshh-12mm-cink-lamelnaya.html |
| Тип крепления | EV007115 |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина крышки | 500 мм |