DKC
38267KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 38267KZL
ETIM: EC002402
3842 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3824 ₽
МРЦ (с НДС):
3149 ₽
Предзаказ
Крышка на угол легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка. При необходимости можно на время снять крышку для доступа к кабелю – для этого не требуется специальных инструментов. Крышка CD 45 на вертикальный внешний угол 45° имеет длину 221 мм и ширину 500 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие, в состав которого входит алюминий, цинк и магний. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия. Крышка поставляется в комплекте с крепежными элементами, необходимыми для качественного и надежного монтажа.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 221 мм |
| Длина | 221 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | Вертикально вниз |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 500 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IKLOV61540C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
DKC IKSKL345C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
DKC IKLKV3510C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
DKC DCOK12 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"