IEK
Крышка для угла лестничного 90град. осн.300 L1030 R600 сталь LESTA HDZ гор. оцинк. IEK CPG05D-4-90-300-10-HDZ
Артикул: CPG05D-4-90-300-10-HDZ
ETIM: EC002402
9858 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10774 ₽
МРЦ (с НДС):
8080 ₽
Предзаказ
Крышка предназначена для защиты кабеля от внешних воздействий
| Вес | 3,7 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Длина | 1030.0 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Толщина металла | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 300 мм |