IEK
Крышка разветвителя лестн. T-образ. осн. 300мм R300 HDZ LESTA IEK CRT04D-4-300-10-HDZ
Артикул: CRT04D-4-300-10-HDZ
ETIM: EC002406
8802 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9619 ₽
МРЦ (с НДС):
7214 ₽
Предзаказ
Крышка предназначена для защиты кабеля от внешних воздействий
| Вес | 4,3 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 29.0 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 1334.0 мм |
| Длина | 1334 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 1.2 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC 38390HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"