DKC
UKF309 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: UKF309
ETIM: EC002403
7086 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7052 ₽
МРЦ (с НДС):
5808 ₽
Предзаказ
Входящие в состав системы "U5 Combitech" аксессуары применяются для усложнения конструктива трассы и повышения уровня защиты кабеля. Крышка вертикального угла предназначена для защиты кабеля и кабельной трассы от осадков и мусора, который может попасть внутрь кабельного лотка. Крышка подбирается в соответствии с параметрами аксессуара, совместно с которым она используется. При большом угле монтажа для фиксации крышки необходимо дополнительно использовать держатель (код UKH300HDZL).
Эта крышка изготовлена из стали толщиной 1,5 мм и предназначена для применения вместе с аксессуаром, основание которого - 900 мм. Длина аксессуара - 300 мм. Крышка фиксируется винтовым способом.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | мм |
| Длина | 300 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/37388-kryshka-vertikalnogo-ugla-900.html |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки | 900 мм |