Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 36В AC/DC бел. KARAT IEK BLS10-ADDS-036-K01
Артикул: BLS10-ADDS-036-K01
Предзаказ
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр корпуса светофильтра | 30 |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Длина | 53.0 мм |
| Исполнение лампового патрона | Прочее |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 36 В |
| Потребляемый ток | ≤20 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Съемная лампа | Нет |
| Температура эксплуатации с | от -25 до +40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Прочее |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 17.2А-ЛП-2-24 Каскад-Электро 00001326