МЕГАВАТТ
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 250 E40 (25) МЕГАВАТТ 02942
Артикул: 02942
ETIM: EC000821
565 ₽
Прайс-лист (с НДС):
565 ₽
МРЦ (с НДС):
463 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 46 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Общая длина | 257 мм |
| Освещение для растений | Да |
| Световая отдача лампы | 106 лм/Вт |
| Световой поток | 26500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |