Лампа светодиодная C35 9Вт свеча 3000К E27 230В IEK LLE-C35-9-230-30-E27
Артикул: LLE-C35-9-230-30-E27
Удалённый склад
74 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED C35 свеча 9Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 37 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Длина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |