Лампа светодиодная G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E27
Артикул: LLE-G45-7-230-30-E27
Удалённый склад
724 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED G45 шар 7Вт 230В 3000К E27 IEK.
| Диаметр | 45 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Длина | 89 мм |
| Длина | 89 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |