Лампа светодиодная HP 30Вт 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-HP-30-230-40-E27
Артикул: LLE-HP-30-230-40-E27
ETIM: EC001959
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
119 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED HP 30Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 112 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 196 мм |
| Длина | 196 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |