Camelion
Лампа накаливания A CL 40Вт E27 220-240В Camelion 7276
Артикул: 7276
ETIM: EC000078
60 ₽
МРЦ (с НДС):
49 ₽
Предзаказ
Лампы накаливания предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Лампа накаливания, мощность, Вт - 40, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 415, форма колбы - груша ЛОН, цвет колбы - прозрачная, цоколь Е27, цветовая температура, К - 2700, срок службы, ч. - 1000
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 90 мм |
| Световой поток | 420 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цоколь | E27 |
| Цоколь с 3 контактами | Нет |