Camelion
Лампа накаливания A CL 95Вт E27 220-240В Camelion 10279
Артикул: 10279
ETIM: EC000078
60 ₽
Прайс-лист (с НДС):
49 ₽
МРЦ (с НДС):
49 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Лампы накаливания предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Лампа накаливания, мощность, Вт - 95, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 1260, форма колбы - груша ЛОН, цвет колбы - прозрачная, цоколь Е27, цветовая температура, К - 2700, срок службы, ч. - 1000
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 90 мм |
| Световой поток | 1250 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цоколь | E27 |