Лисма
Лампа накаливания Б 40Вт E27 230В (верс.) Лисма 302449700\302467600
Артикул: 302449700
ETIM: EC000078
28 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23 ₽
МРЦ (с НДС):
23 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7882 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Лампы предназначены для бытового и аналогичного общего освещения в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 220 В.
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Световой поток | 430 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |