Лисма
Лампа накаливания МО 40Вт E27 12В (120) Лисма 353395300
Артикул: 353395300
ETIM: EC000078
45 ₽
Прайс-лист (с НДС):
37 ₽
МРЦ (с НДС):
37 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
634 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Лампы предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях от сети постоянного или переменного тока частоты 50 Гц при номинальном напряжении соответствующим для каждого типа ламп.
| Диаметр | 55.8 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 620 лм |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |