КЭЛЗ
Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106007
Артикул: 8106007
ETIM: EC000078
34 ₽
Прайс-лист (с НДС):
28 ₽
МРЦ (с НДС):
28 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1021 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 36В В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27 для местного освещения на производственном оборудовании. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 95 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение лампы по | 36 В |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Общая длина | 93 мм |
| Световой поток | 1450 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |