Каскад-Электро
Лампа СКЛ 11Б-ЛМ-1-75 В2 Каскад-Электро УТ007810
Артикул: УТ007810
ETIM: EC000272
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 27 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 82.5 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 67.5 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Цвет линзы | Зеленый |