Каскад-Электро
Лампа СКЛ 14.2А-ЛМ-3-380 Каскад-Электро УТ005130
Артикул: УТ005130
ETIM: EC000272
281 ₽
МРЦ (с НДС):
231 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 418 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 342 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Белый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 17.1Б-ЛП-2-220 Каскад-Электро 00001306
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12Б-К-2-24 Каскад-Электро 00000629