Каскад-Электро
Лампа СКЛ 17.1А-Л-1-6 м.к. Каскад-Электро УТ007238
Артикул: УТ007238
ETIM: EC000272
621 ₽
МРЦ (с НДС):
509 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 6.6 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 5.4 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип подключения | Гибкие выводы (провода) под пайку |
| Цвет линзы | Зеленый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 15.1Б-Л-1-24 Каскад-Электро 00000951