Каскад-Электро
Лампа СКЛ 1Б-Л-3-127 Каскад-Электро УТ000989
Артикул: УТ000989
ETIM: EC000272
268 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 24 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA15d |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 125 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 115 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет линзы | Зеленый |