Каскад-Электро
Лампа СКЛ 2А-ЛМ-2-75 Каскад-Электро 00003105
Артикул: 00003105
ETIM: EC000272
268 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 20.5 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 82.5 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 67.5 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Цвет линзы | Зеленый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-КМ-2-380 Каскад-Электро УТ000908