Матрица светодиодная красн. 48В IEK BMS10-048-K04
Артикул: BMS10-048-K04
Предзаказ
| Галоген | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Криптон | Нет |
| Ксенон | Нет |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Мощность лампы с | 1.2 Вт |
| Напряжение лампы по | 48 В |
| Напряжение лампы с | 48 В |
| Общая длина | 22 мм |