Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE P45-10W-840-E27 GL 10Вт шар 4000К яркий свет бел. E27 Эра Б0067040
Артикул: Б0067040
ETIM: EC001959
66 ₽
МРЦ (с НДС):
54 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |