Лампа светодиодная 90Вт 6500К E27/E40 WOLTA 25WHP90E27/40
Артикул: 25WHP90E27/40
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 90 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 199 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .17 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Мощность лампы по | 90 Вт |
| Мощность лампы с | 81 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 780 А |
| Номинальный ток с | 780 мА |