Лампа светодиодная C35 12Вт свеча 3000К E27 230В GENERICA LL-C35-12-230-30-E27-G
Артикул: LL-C35-12-230-30-E27-G
Удалённый склад
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Диаметр | 37 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 59 А |
| Номинальный ток | 59 А |
| Номинальный ток по | 59 мА |
| Номинальный ток с | 59 мА |