Лампа светодиодная Corn 7Вт капсульная 4000К нейтр. бел. E14 230В керамика IEK LLE-Corn-7-230-40-E14 LLE-CORN-7-230-40-E14
Артикул: LLE-CORN-7-230-40-E14
ETIM: EC001959
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
160 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодная капсульная лампа LED CORN капсула 7Вт 230В 4000К керамика E14 IEK является заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.
| Диаметр | 16 мм |
| Диапазон раб напряжений | 207...253 |
| Длина | 66 мм |
| Длина | 66 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Коэффициент мощности | > 0,4 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |