GAUSS
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча на ветру матовая 3000К тепл. бел. E14 590лм GAUSS 104201109
Артикул: 104201109
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
В ассортименте филаментных ламп бренда Gauss отдельную нишу занимают модели с молочной колбой. Главная их особенность - равномерное освещение пространства мягким светом, не слепящим глаза. Такие лампы широко применяются для декорирования домашнего интерьера, а также кафе, ресторанов, гостиниц, галерей, витрин и прочих помещений. Кроме того они очень востребованы в индустрии фото-видео съемки.
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 590 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 79 лм/Вт |
| Световой поток по | 590 лм |
| Световой поток с | 590 лм |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E14 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 9Вт 4000К E27 WOLTA 25S60BL9E27