IN HOME
Лампа светодиодная филаментная LED-T30-deco gold 11Вт золотая 3000К тепл. бел. E27 1160лм 230В 300мм IN HOME 4690612050898
Артикул: 4690612050898
ETIM: EC001959
444 ₽
МРЦ (с НДС):
364 ₽
Предзаказ
Светодиодная лампа филамент в форме цилиндра LED-T30-DECO не только обеспечит широкий угол освещения и экономичное энергопотребление, но и станет заметным элементом дизайна жилого помещения или общественного пространства.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .12 |
| Исполнение стекла/колбы | Золото |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 1160 лм |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток по | 100 мА |
| Номинальный ток с | 100 мА |
| Обозначение лампы | T30 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 105 лм/Вт |
| Световой поток | 1160 лм |
| Световой поток по | 1160 лм |
| Световой поток с | 1160 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Кукуруза |
| Цвет | Желтый |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |