LEDVANCE
Лампа светодиодная филаментная LSCLA100 7.5W/865230VFILCL 7.5Вт 6500К холод. бел. E27 1055лм A угол пучка 300град. 220-240В (замена 100Вт) прозр. стекло OSRAM 4058075687752 LEDVANCE
Артикул: 4058075687752
ETIM: EC001959
284 ₽
Прайс-лист (с НДС):
233 ₽
МРЦ (с НДС):
233 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
357 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Star выполнена в форме колбы A ("груша") с цоколем E27. Материал колбы - стекло, исполнение - прозрачное. Световой поток 1055 люмен, что соответствует лампе накаливания на 100 Вт. Это филаментная лампа прекрасно выглядит, а потому идеально подходит для открытых светильников и декоративного освещения.
Эта лампа излучает холодный белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 5 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 7.5 Вт |
| Мощность лампы по | 7.5 Вт |
| Мощность лампы с | 7.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1055 лм |
| Номинальный ток по | 65 мА |
| Номинальный ток с | 65 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 141 лм/Вт |
| Световой поток по | 1055 лм |
| Световой поток с | 1055 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Холодный дневной |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |