Эра
Лампа светодиодная FITO-18W-RB-Т8-G13-NL 18Вт T8 линейная 96LED 2835 IP20 35000ч для растений красн./син. спектр стекло Эра Б0042990
Артикул: Б0042990
ETIM: EC001959
807 ₽
МРЦ (с НДС):
661 ₽
Предзаказ
Фитолампа с цоколем G13 ЭРА FITO-18W-RB-Т8-G13-NL станет отличным выбором для выгонки зелени, а также выращивания листового салата, рассады помидоров и других видов пасленовых. Кроме того, с помощью этого светильника Вы также сможете разводить и некоторые виды декоративных растений. Красно-синий спектр ускорит рост и увеличит темпы фотосинтеза, а простой дизайн позволит модели легко вписаться в интерьер балкона или кухни. Основное достоинство такой фитолампы легкий монтаж, возможность моделирования спектра в течение жизни растения и равномерное распределение освещения.
Удлиненная форма лампы предназначена как для вертикальной установки, так и для горизонтального использования. С ее помощью можно легко организовать "огород на подоконнике", ведь она сможет компактно уместиться даже на небольшой полке. Светодиодная лампа для растений позволит значительно сэкономить: по сравнению с обычными лампочками они более долговечны и потребляют намного меньше электроэнергии. Позаботьтесь о своем урожае и любимых цветах вместе с фитолампой ЭРА! Так же данная лампа применима как лампа для мясных прилавков. Спектр излучаемый лампой не содержит желтых и зеленых составляющих. Мясо выглядит более свежим и не тусклеет под таким светом по действием времени.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 18 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 27.8 мм |
| Длина | 1212.3 мм |
| Жаро-морозоустойчивый с | 45 град.C |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 1 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мин. количество циклов переключения | 30000 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1 лм |
| Номинальный ток по | 56 мА |
| Номинальный ток с | 55 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 1 лм/Вт |
| Световой поток по | 1 лм |
| Световой поток с | 1 лм |
| Сила света | 1 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 1 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Розовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 1200 К |
| Цветовая температура по | 1200 К |
| Цветовая температура с | 1200 К |
| Цоколь | G13 |