Uniel
Лампа светодиодная LED-A60-10W/SPFB/E27/CL PLP30WH 10Вт A60 грушевидная прозрачная для растений спектр для фотосинтеза (упак. картон) Uniel UL-00007404
Артикул: UL-00007404
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Светодиодная фитолампа для растений LED-A60-10W-SPFB-E27-CL PLP30WH от Uniel. Благодаря специальному спектру SPFB лампа продлевает световой день и способствует усиленному фотосинтезу растений. Это особенно важно для поддержания здоровья и роста экзотических растений и рассады в осенне-зимний период, в квартирах северной стороны и на нижних этажах, где ограничен доступ к дневному свету из-за деревьев, кустов и сооружений. Фитолампа имеет стандартный цоколь Е27, который подходит практически во все домашние настольные лампы или патроны: не требует покупки специального оборудования. Высокий класс энергоэффективности А++ экономит электроэнергию. Длительный срок службы - до 30000 часов. Все это значительно сократит расходы на любимое хобби. Производитель дает гарантию 36 мес.
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 12Вт 4000К GX53 WOLTA 25S75R12GX53