Uniel
Лампа светодиодная LED-A60-15W/SPFB/E27/CL PLP30WH 15Вт A60 грушевидная прозрачная для растений спектр для фотосинтеза (упак. картон) Uniel UL-00007405
Артикул: UL-00007405
ETIM: EC001959
702 ₽
МРЦ (с НДС):
575 ₽
Предзаказ
Новинка от Uniel - светодиодная фитолампа LED-A60-15W-SPFB-E27-CL PLP30WH. Благодаря специальному излучению активизирует процессы фотосинтеза и ускоряет рост растений, из семечки до взрослого растения, готового плодоносить. Может использоваться как для рассады, так и для комнатных и экзотических растений. 100% всхожесть семян. Долгий срок службы - 30000 часов и высокий класс энергоэффективности - А++ существенно экономят бюджет. Приятный свет не раздражает глаза. Гарантия от производителя - 3 года. Фитолампа от Uniel - собственный огород у себя дома!
| Длина | 130 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цоколь | E27 |