IN HOME
Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт трубчатая с двухсторонним цоколем прозрачная 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 230В 1200мм неповоротн. IN HOME 4690612030982
Артикул: 4690612030982
ETIM: EC001959
159 ₽
Прайс-лист (с НДС):
131 ₽
МРЦ (с НДС):
131 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
402 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Современная светодиодная линейная лампа LED-T8-П-PRO в 5-6 раз снизит расходы на электричество при модернизации потолочных светильников стандарта ЛПО, ЛВО. Лампа сочетает в себе минимальное энергопотребление, высокую светоотдачу, устойчивость к тряске и вибрациям и долгий срок службы (не менее 30 тысяч часов). Лампы не мигают и не вредят зрению, поэтому разрешены к использованию даже в детских, дошкольных и медицинских учреждениях. Их также активно используют для освещения бытовых, производственных помещений, торговых центров и магазинов, административных и учебных заведений.
Преимущества светодиодных ламп LED-T8:
• Подходят для модернизации светильников ЛПО, ЛВО
• Высокая светоотдача при минимальном энергопотреблении
• Современные сверхъяркие светодиоды
• Длительный срок службы (не менее 30 тысяч часов)
• Моментальное включение
• Срок службы не зависит от перепадов напряжения
• Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Белое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 2000 лм |
| Номинальный ток | 140 А |
| Номинальный ток по | 140 мА |
| Номинальный ток с | 140 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Настраиваемый белый 2700-6500 К |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |