IN HOME
Лампа светодиодная LED-T8R-П-PRO 10Вт линейная прозрачная 4000К нейтр. бел. G13R 1000лм 150-275В 600мм поворотн. IN HOME 4690612030937
Артикул: 4690612030937
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Прозрачная поворотная лампа LED-T8R-П-PRO снизит расходы на электричество до 60% при модернизации потолочных светильников стандарта ЛПО, ЛВО. Лампа сочетает в себе минимальное энергопотребление, высокую светоотдачу, устойчивость к тряске и вибрациям и долгий срок службы (не менее 30 тысяч часов). Лампы не мигают и не вредят зрению, поэтому разрешены к использованию даже в детских, дошкольных и медицинских учреждениях. Их также активно используют для освещения бытовых, производственных помещений, торговых центров и магазинов, административных и учебных заведений.
Преимущества светодиодных ламп LED-T8:
• Подходят для модернизации светильников ЛПО, ЛВО
• Высокая светоотдача при минимальном энергопотреблении
• Современные сверхъяркие светодиоды
• Длительный срок службы (не менее 30 тысяч часов)
• Моментальное включение
• Срок службы не зависит от перепадов напряжения
• Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 10 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .15 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13R |