JazzWay
Лампа светодиодная PLED T8-600 Food Meat 9Вт G13 230В/50Гц Cl/PL для подсветки мясных продуктов Pro+ JazzWay 5006461
Артикул: 5006461
ETIM: EC001959
1232 ₽
МРЦ (с НДС):
1010 ₽
Предзаказ
Светодиодная лампа PLED T8 Food Meat предназначена для подсветки мясных продуктов и птицы, колбасных изделий, мясных полуфабрикатов, деликатесных продуктов в торговых залах, супермаркетах и магазинах. Светодиодная лампа PLED T8 Food Meat имеет специально подобранный спектр излучения розового цвета, подчеркивающий и усиливающий естественные цвета мяса и мясных продуктов. Светодиодная лампа PLED T8 Food Meat используется в стандартных светильниках c цоколем G13. Лампа рассчитана для работы от сети переменного тока 180–265 В / 50 Гц и не требует для подключения дополнительных источников питания или специальных электромагнитных балластов. Светодиодная лампа PLED T8 Food Meat не содержит ртуть, колба выполнена из поликарбоната, защитный кожух при подсветке витрин не требуется. УФ-излучение люминесцентных ламп негативно влияет на пищевые продукты, сокращая срок их годности и вызывая потерю товарного вида и вкусовых свойств. Лампы PLED T8 Food Meat не дают УФи ИК-излучения, продлевая срок годности продуктов.
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 550 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 550 лм |
| Световой поток с | 550 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | G13 |