Драйвер LED MG-40-600-01 E для светильников LED ДВО 36Вт W/S IEK LDVO0-36-0-E-K01
Артикул: LDVO0-36-0-E-K01
ETIM: EC002710
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1510 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Драйвер предназначен для ультратонких светодиодных панелей ДВО 6565 eco 36Вт и ДВО 6566 eco 36Вт с белой и серебристой рамкой.
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Вход напряжение электропитания | 230 |
| Высота | 28.0 мм |
| Высота | 28 мм |
| Выходная мощность по | 37.6 Вт |
| Выходная мощность с | 36 Вт |
| Выходной ток по | 600 мА |
| Выходной ток с | .6 мА |
| Длина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Защищенный от короткого замыкания | |
| Исполнение | Статический |
| Количество каналов | 1 |
| Количество светодиодов | 0 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Напряжение на выходе по | 63 В |
| Напряжение на выходе с | 42 В |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Род тока входного напряжения | Переменный (AC) |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный (DC) |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -20...35 град.C |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Устройство защиты от перегрузки с | Да А |
| Ширина | 42 мм |